Митинг у памятника погибшим героям-тихоокеанцам

21 февраля 2020 года мы собрались у памятника погибшим героям-тихоокеанцам в годы Великой Отечественной войны, чтобы ещё раз вспомнить тех, кто не вернулся с той, уже далёкой, войны.
 Каждый из нас обязан знать и помнить страшные страницы нашей истории. Нет ничего дороже спокойствия и мира на земле. Каждый воин узнал, рискуя собственной жизнью, настоящую цену мирному небу над головой. У нас есть память и благодарность по отношению к воинам, честно выполнившим свой долг, и мы понимаем – без прошлого нет настоящего, а тем более – будущего. Мы гордимся боевой славой ветеранов, всех кто сохранил верность лучшим традициям нашей армии и склоняем головы перед теми, кто не вернулся домой.
 Почтив память погибших, участники митинга возложили венки и цветы к памятнику павшим воинам.

Фото >>>

родителисказкашкол

21 Февраль 2020, 1820 просмотров.