Мы - достойные внуки и правнуки Великой Победы!

Великая Победа – это целиком и полностью победа тех, кто защищал наше Отечество, а мы стараемся быть достойными внуками, преемниками этой Победы. Мы- это ученики, учителя и родители школы № 20. В честь 75-летия Великой Победы мы приняли участие во многих акциях:    «Наследники Победы», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Окна Победы»..
  Пусть очень мало остается в живых тех по-настоящему великих людей, защищавших нашу Родину, но мы всегда будем благодарны за то, что они не дали поработить страну, за то, что подарили нам возможность жить в мире и согласии, учиться, быть свободными людьми. Сколько бы лет ни прошло, эти люди и их великие подвиги навсегда останутся в нашей памяти. Это очень маленькая частичка того, что можно сделать ради этих людей и памяти.
  С возрастом мы будем совершать новые, более значимые поступки. И как бы ни сложилась судьба, наше и все последующие поколения никогда не забудут этой Великой Победы!

Смотрите фотографии и видео.

08 Май 2020, 115 просмотров.