Внимание конкурс

Дорогие ребята!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Приморского края» проводит Приморскую региональную премию «Ученик года – 2019».

Участниками Премии могут быть обучающиеся 7-10 классов. Конкурс проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный заочный, региональный очный.

Школьный этап премии проводится в срок с 15 по 20 марта 2019 года.

Для участия в школьном этапе Премии по номинациям, указанным в Положении (приложение муниципального этапа), обучающимся необходимо предоставить в оргкомитет конкурса (заместителю директора по воспитательной работе А.И Козачёк) до 12 марта следующий пакет документов:

1. Заявку на участие в Премии.
  2. Портфолио «Мои достижения – мой результат» в свободной форме, отражающее достижения в заявленной номинации и включающее:

— рекомендательные письма, дипломы, благодарственные письма, почетные и другие грамоты, сертификаты в период с апреля 2018 года по март 2019 года;

— иллюстрации достижений (фотографии, вырезки из газет, видеоматериалы и др.) в период с апреля 2018 года по март 2019 года;

— портфолио реализованного проекта в период с апреля 2018 года по март 2019 года;

— другие документы. Подтверждающие достижения и победы участника в период с апреля 2018 года по март 2019 года;

— постановление об итогах выбора руководителя и членов органа ученического самоуправления (для участников номинации 6);

— справка об успеваемости за период с апреля 2018 года по март 2019 года;

— портретное фото высокого разрешения (не менее 300 dpi) в отдельном файле;

— согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника на обработку его персональных данных (приложение 3 Положения).

Ждём ваши заявки. Желаем успеха!

06 Февраль 2019, 727 просмотров.