Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

12 октября 2019 года команда из учащихся нашей школы приняла участие в исторической игре-путешествии "Поколение Next" которая становится традиционной для школьников города.
 Игра носит название на английский манер — поколение Next, но знания иностранных языков участникам не требуется. Чтобы успешно пройти маршрут, нужно знать историю города, быть сплоченной командой, ориентироваться на местности и быстро бегать. В этом году в игре принимали участие учащиеся 9-11-х классов, от общеобразовательных учреждений Владивостока.
Наша команда заявила о себе, показав свои знания и умения. Вышли в победители в номинации "Мой город", и "Лучшая песня про Владивосток".

Свидетельство >>> фото

Диплом >>> фото