Главная Фотогалерея

Фотогалерея

В 4 классе был проведен классный час с участием родителей. «С детства дружбой дорожить учат в школе…». Мероприятие проходило в форме разговоры-рассуждения. Ребята читали стихи, рассказывали пословицы и поговорки, пели песни о дружбе. Завершился классный час составлением правил дружбы.
После классного часа был проведен день именинника. Ребята играли в подвижные игры, пили чай.

Во время весенних каникул классными руководителями Н.Г. Новоселовой и С.А. Волокитиным была организована экскурсия в музей имени В.К. Арсеньева, где дети ознакомились с выставкой детских рисунков  «Покорение космоса», приняли участие в «уроке географии из космоса» и просмотрели документальный фильм «Хроника космических полетов».

Мы чествовали тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, кто преданно служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны.

Спортивные игры развивают выносливость, быстроту и ловкость. Повышают эмоциональность, способствуют привитию интереса к физическим упражнениям, спорту, сплочению семьи. Воспитывают чувство коллективизма, организованность, дисциплину, умение подчинить личные интересы интересам коллектива и другие качества.