Главная Конкурсы

Конкурсы

Городская интеллектуальная игра "Счастливый случай - 2020" по предметам естественного цыкла.
  Цель игры:
   - развитие интереса учащихся к изучению предметов естественнонаучного цикла;
   - активизация творческой активности школьников в естественнонаучной области;
   - формирование банка данных одарённых школьников для дальнейшего развития их способностей,интереса и склонности к естественным наукам.
 Игры отборочного тура проводятся с 24 января по 07 февраля 2020 года.
 Заявка на участие в отборочном туре подаётся до 24 января 2020 года.

Положение:  >>>

Краевой конкурс плакатов «Эхо Гражданской войны».
  Конкурс направлен на повышение уровня знаний Отечественной истории в молодежной среде, повышение гражданской активности и развитие творческих   способностей молодежи Приморского края.
     Цель конкурса – популяризация памятных и знаменательных дат России и развитие патриотизма в молодежной среде Приморского края.
   Заявки и работы принимаются в установленные сроки – с 13 января по 5 февраля 2020 года.

Положение о проведении конкурса: >>>

Конкурс социально значимых экологических проектов "Чистая страна - как я её вижу"
Конкурс проводится в два этапа:
  Первый - отборочный, проводится с 15 октября 2019 по 1 марта 2020 года.
  Второй - региональный этап, с 1 марта по 15 апреля 2020 года.
 Конкурсные материалы с сопроводительным письмом и рецензией в электронном виде необходимо направить не позднее 1 марта 2020 года на адрес электронной почты: oms5@zspk.gov.ru и продублировать на siritsina@vlc.ru .

Положение и форма заявки  >>>

Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Конституция и МЫ».
  Основная цель Конкурса: расширение и углубление знаний обучающихся и воспитанников о главном Законе страны – Конституции Российской Федерации.

Прием работ на Конкурс осуществляется с 05 декабря 2019 г. по 31 января 2020 года (включительно).
  Результаты по конкурсу освещаются на странице конкурса не позднее 20 февраля 2020 года.

Организатор Конкурса – Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (www.pedolymp.ru) >>>
  Страница конкурса http://pedolymp.ru/events/20 >>>